Platz

Vorname

Nachname

Verein

M/W

AK

Rang

Zeit

1

Peter

Hertle

LG Rhein-Wied

M

30

1

00:35:18

2

Erwin

Wagner

LT SV Westum

M

45

1

00:36:49

3

Konrad

Schwitalla

SV Weitersburg

M

30

2

00:37:18

4

Jürgen

Müsch

BBC Koblenz-Horchheim

M

45

2

00:37:22

5

Stephan

Mosen

SPVGG Nickenich

M

35

1

00:37:52

6

Peter

Pinger

LG Rhein-Wied

M

50

1

00:38:19

7

Bruno

Stockhausen

DJK Ochtendung

M

45

3

00:38:30

8

Mario

Kutscher

TSH / FSHT Aachen

M

30

3

00:39:05

9

Reiner

Ströder

TUS Mogendorf

M

50

2

00:39:09

10

Klaus

Blüher

LT SV Westum

M

50

3

00:39:37

11

Rolf

Gäb

 

M

35

2

00:39:48

12

Reinhard

Altenhofen

TUS Ahrweiler

M

45

4

00:40:01

13

Jannine

Pankok

LG Rhein-Wied

W

30

1

00:40:06

14

Werner

Labonte

TV Eitelborn

M

65

1

00:40:45

15

Joachim

Wölke

LT SV Westum

M

30

4

00:40:55

16

Josef

Ant

LA TUS Mayen

M

45

5

00:41:38

17

Helmut

Fetz

 

M

50

4

00:41:42

18

Fritz

Hampel

LT TUS Lonnig

M

45

6

00:41:46

19

Achim

Pelzer

LT SV Westum

M

35

3

00:42:41

20

Horst

Müller

LG Laacher See

M

60

1

00:42:45

21

Harald

Milles

LG Laacher See

M

HK

1

00:42:46

22

Georg

Willnecker

SV Urmitz

M

65

2

00:42:52

23

Dominic

Rausch

LA TUS Mayen

M

HK

2

00:42:53

24

Philipp

Wagner

LT SV Westum

M

HK

3

00:42:54

25

Willy

Waldecker

SPVGG Nickenich

M

40

1

00:43:20

26

Lucean

Reinhardt

TUS Rhens

M

45

7

00:43:36

27

Bernd

Schmieder

SPVGG Nickenich

M

40

2

00:43:45

28

Michael

Schäfer

LT Bad Breisig

M

HK

4

00:43:46

29

Wolfgang

Hilger

 

M

HK

5

00:44:12

30

Günter

Schneider

LT SV Westum

M

40

3

00:44:26

31

August

Becker

LT Weißenthurm

M

50

5

00:44:29

32

Dieter

Berger

BSC Unkelbach

M

60

2

00:44:43

33

Lothar

Friebe

LT Heimbach-Weis

M

45

8

00:44:51

34

Franz-Josef

Pink

SV Waldesch

M

55

1

00:45:02

35

Theo

Butter

DJK Ochtendung

M

50

6

00:45:44

36

Gerhard

Spangenberger

LT Heimbach-Weis

M

60

3

00:45:46

37

Horst

Fürst

LG Rhein-Wied

M

60

4

00:46:03

38

Bernd

Burmann

 

M

50

7

00:46:21

39

Günther

Lies

LF Brohltal

M

60

5

00:46:24

40

Hans

Kohlhaas

LG Gimmigen

M

40

4

00:46:34

41

Ewald

Roder

TSV Lay

M

60

6

00:46:47

42

Hermann-Josef

Prior

LT SV Westum

M

50

8

00:47:01

43

Dietmar

Mintgen

SPVGG Nickenich

M

45

9

00:47:02

44

Alfred

Schneider

LT Horn-Laubach

M

60

7

00:47:04

45

Markus

Schreiber

Bike In Team Sinzig

M

HK

6

00:47:12

46

Andreas

Jäger

Bad Breisig

M

30

5

00:47:18

47

Werner

Eger

 

M

40

5

00:47:57

48

Manfred

Kündgen

LG Gimmigen

M

35

4

00:48:09

49

Guido

Luxem

 

M

35

5

00:48:10

50

Dietmar

Ferdinand

TV Niederlahnstein

M

50

9

00:48:13

51

Bärbel

Klann

LT Heimbach-Weis

W

40

1

00:48:30

52

Gerd

Pircher

SC Seis

M

35

6

00:48:37

53

Bernhard

Jäger

SV Franken

M

30

6

00:48:42

54

Dieter

Schloemer

SV Waldesch

M

50

10

00:48:49

55

Edgar

Kubach

LG Gimmigen

M

40

6

00:48:51

56

Bettina

Vomland

DJK Ochtendung

W

35

1

00:49:02

57

Karl-Heinz

Stephan

LG Gimmigen

M

35

7

00:49:04

58

Bernhard

Bäumer

TV Niederbieber

M

50

11

00:49:13

59

Michael

Heinen

BG Dernau

M

65

3

00:49:27

60

Günter

Engelke

TV Niederbreisig

M

65

4

00:49:32

61

Gerd

Driessen

LT TUS Lonnig

M

50

12

00:49:43

62

Jürgen

Patzwald

SSC Hohe Acht

M

55

2

00:49:48

63

Rosemarie

Werner

LT TUS Lonnig

W

40

2

00:49:53

64

Gerhard

Neumann

TV Niederbieber

M

50

13

00:49:58

65

Rosi

Schmalebach

SV Weitersburg

W

55

1

00:50:03

66

Christian

Distelrath

SG Bad Breisig

M

55

3

00:50:35

67

Manfred

Behring

SFD 75 Düsseldorf

M

65

5

00:50:39

68

Herbert

Schmitz

LT TUS Lonnig

M

35

8

00:50:56

69

Hans

Schneider

LG Laacher See

M

65

6

00:51:14

70

Ulrike

Waerder

LT SV Westum

W

45

1

00:51:18

71

Werner

Brenig

Torpedo Hasenberg

M

50

14

00:51:20

72

Helga

Lotz

DJK Ochtendung

W

45

2

00:51:55

73

Manfred

Mollberg

LT Heimbach-Weis

M

60

8

00:52:00

74

Egon

Löhr

LT TUS Lonnig

M

60

9

00:52:21

75

Horst

Schlich

LG Laacher See

M

60

10

00:52:29

76

Nicole

Wiedemann

Meddy's Laufladen Team

W

HK

1

00:52:48

77

Karl-Josef

Thelen

SSC Hohe Acht

M

60

11

00:52:50

78

Gisela

Lange

LG Alsbach

W

50

1

00:52:52

79

Bernd

Hauröder

LG Gimmigen

M

40

7

00:53:06

80

Klaus

Klemens

TV Eitelborn

M

65

7

00:53:45

81

Thomas

Weber

TV Rübenach

M

30

7

00:54:05

82

Gabi

Weißenfeld

LT SV Westum

W

35

2

00:54:15

83

Martina

Gansen

LT SV Westum

W

40

3

00:54:18

84

Dieter

Wolnizki

TUS Thuer

M

50

15

00:54:19

85

Willi

Kragt

FSV Stromberg

M

70

1

00:54:23

86

Volker

Berka

DJK Ochtendung

M

55

4

00:54:25

87

Dorothea

Görgen

LT Baar

W

35

3

00:54:27

88

Sandra

Sänger

 

W

30

2

00:54:51

89

Claudia

Kaes

LT Bad Breisig

W

30

3

00:55:00

90

Rosi

Schüller

TUS Rhens

W

40

4

00:55:53

91

Heinrich

Schüller

TUS Rhens

M

45

10

00:55:54

92

Ute

Pechthold

LT Ahrweiler

W

55

2

00:56:06

93

Michael

Hergenroth

LT Höhr-Grenzhausen

M

40

8

00:56:12

94

Irmgard

Rak

Bad Neuenahr

W

45

3

00:56:15

95

Heike

Söller

Bad Breisig

W

35

4

00:56:41

96

Ingo

Altmann

Torpedo Hasenberg

M

45

11

00:57:03

97

Walter

Hörnig

LG Gimmigen

M

55

5

00:57:05

98

Marlene

Kohns

LG Laacher See

W

55

3

00:57:10

99

Bruno

Kohns

LG Laacher See

M

55

6

00:57:12

100

Wolfgang

Schmitt

SPVGG Nickenich

M

35

9

00:57:16

101

Thomas

Mosen

SPVGG Nickenich

M

35

10

00:57:17

102

Ursula

Janoschka

Bad Breisig

W

50

2

00:57:22

103

Birgit

Wolz

 

W

40

5

00:57:28

104

Klaus

Fuss

LG Laacher See

M

60

12

00:57:40

105

Gisela

Jagiolka

DJK Ochtendung

W

45

4

00:57:41

106

Dieter

Jagiolka

DJK Ochtendung

M

45

12

00:57:42

107

Alois

Odenkirchen

LG Gimmigen

M

65

8

00:58:18

108

Edelgard

Heintskill

TUS Rhens

W

50

3

00:58:23

109

Harald

Trinkaus

SG Bad Breisig

M

40

9

00:58:45

110

Michael

Retterath

 

M

HK

7

00:59:03

111

Heike

Gehlhoff

 

W

35

5

00:59:23

112

Gertrud

Ströder

TUS Mogendorf

W

40

6

00:59:33

113

Karin

Hermann

LG Laacher See

W

45

5

00:59:48

114

Horst

Hammen

LT Heimbach-Weis

M

50

16

01:00:49

115

Josef

Wagner

LG Laacher See

M

50

17

01:00:50

116

Silvia

Delfing

LG Laacher See

W

40

7

01:00:52

117

Helga

Mutschall

DJK Ochtendung

W

40

8

01:01:06

118

Rosita

Ommer

LG Laacher See

W

40

9

01:01:33

119

Willi

Lösch

Tus Immendorf

M

50

18

01:01:37

120

Ursula

Börger

LG Alsbach

W

50

4

01:03:22

121

Ingrid

Jahnz

LG Laacher See

W

45

6

01:06:13

122

Andrea

Geilen

LG Laacher See

W

HK

2

01:07:50